Замените выделенный КАПСОМ фрагмент обществоведческим термином (словосочетанием) При принятии решения продолжать свою деятельность или нет, предприниматель обращает внимание НА ТЕ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ,ЗАНИМАЯСЬ ДР...

Замените выделенный КАПСОМ фрагмент обществоведческим термином (словосочетанием) При принятии решения продолжать свою деятельность или нет, предприниматель обращает внимание НА ТЕ ДЕНЬГИ,КОТОРЫЕ МОЖНО БЫЛО ПОЛУЧИТЬ,ЗАНИМАЯСЬ ДРУГОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На прибыль с другой деятельности,не?