Замените выражения словами так, чтобы получились верные равенства: 1. МЕРА ВЕСА + НОВОГОДНЕЕ ДЕРЕВО = ПОРОДА СОБАК. 2. ГЛАВНАЯ ПЕСНЯ ГОСУДАРСТВА + ЧАСТЬ СВЕТА = УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. 3. НЕОТВРАТИМОЕ ВОЗМЕЗДИЕ + НЕГЛУБОКОЕ МЕСТО = ...

Замените выражения словами так, чтобы получились верные равенства: 1. МЕРА ВЕСА + НОВОГОДНЕЕ ДЕРЕВО = ПОРОДА СОБАК. 2. ГЛАВНАЯ ПЕСНЯ ГОСУДАРСТВА + ЧАСТЬ СВЕТА = УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ. 3. НЕОТВРАТИМОЕ ВОЗМЕЗДИЕ + НЕГЛУБОКОЕ МЕСТО = СОРТ КОНФЕТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) пудель 2) гимназия 3) карамель
Гость
2. Гимназия 3.Карамель