Замените звездочки цифрами так, чтобы равенство стало верным и все девять цифр были различными:***+**=1056 Помогите плиз!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё очень просто: оставшиеся числа это 2,3,4,7,8,9. Из них надо составить трехзначное число и двухзначное. Первое должно быть больше девятисот, допустим, 982, тогда второе 1056-982=74.  Ваше уравнение будет выглядеть так: 982+74=1056