Замените,где это возможно,причастные обороты деепричастными. 1)(не)выдержавший слишком быстрого темпа лыжник сошел с дистанции.2)(Не)законченная шахматная партия была перенесена на следующий день.3)(Не)закончившие вчера парт...

Замените,где это возможно,причастные обороты деепричастными. 1)(не)выдержавший слишком быстрого темпа лыжник сошел с дистанции.2)(Не)законченная шахматная партия была перенесена на следующий день.3)(Не)закончившие вчера партию игроки согласились на н...чью.4)Милиционер оштрафовал пешехода,(не)соблюдавшего правила дорожного движения.5)(Не)успевшие к последнему автобусу па...ажиры взяли такси.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не выдержав слишком быстрого темпа, лыжник сошел с дистанции. 2) 3) Не закончив вчера игры, игроки согласились на ничью 4)  5) Не успев к последнему автобусы, пассажиры взяли такси