Заменитель отглагольные прилагательные однокоренными страдательными причастиями, распространив их зависимыми словами. Запишите по образцу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу без начального варианта. Вязанное бабушкой одеяло; Груженная досками машина; Кипяченная мамой вода; Мощенный асфальтоукладчиками тротуар; Ношенная дамой шляпа.