Заменитель сочетания имён существительных с прилагательными сочетаниями глаголов неопределённой формы с наречиями Счастливая жизнь- Интересный рассказ- Разборчивое письмо- Далёкое плавание- Весёлый праздник- Ранний сев- Тихое ...

Заменитель сочетания имён существительных с прилагательными сочетаниями глаголов неопределённой формы с наречиями Счастливая жизнь- Интересный рассказ- Разборчивое письмо- Далёкое плавание- Весёлый праздник- Ранний сев- Тихое чтение- Внимательный осмотр Медленная ходьба- Что общего у наречий? 1). 2) Выделите окончания прилагательных. Докажите правильность их написания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
счастливо жить,интересно рассказывать,разборчиво писать,далеко плавать,весело праздновать, рано сеять, тихо читать, внимательно осматривать, медленно ходить. они оканчиваются на О и у них нет оканчаний