Заменяя в слове КЕНГУРУ буквы цифрами ( разные- разными, одинаковые - одинаковыми), можно получить различные семизначные числа. Среди всех таких чисел

Заменяя в слове КЕНГУРУ буквы цифрами ( разные- разными, одинаковые - одинаковыми), можно получить различные семизначные числа. Среди всех таких чисел выбрали наибольшее число, делящееся на 9. Какая цифра в этом числе заменяет букву Р? А-0 Б -2 В- 4 Г -7 Д -9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
відповідь буде число - д 9