Заметил очень интерсную штуку... как вы думаете?см.внутри.

Заметил очень интерсную штуку... как вы думаете?см.внутри.задаешь вопрос на котрый легко отвечают атеисты! веруших в этом вопросе не появляется! а когда задаешь вопрос где веруший может еще что то подоказывать так их там пруд пруди...но и атеисты тоже активно принимают участие! так что нет акого вопрос на который не мог бы ответить атеист! а верущий не на все может ответить вопросы, оказываеться! вот еще одно доказательсво как людям религия мозги пудридт!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю атеистов! Мыслят зло и здраво: D
Гость
верующие люди мудрее-ответы на все вопросы есть в Священных Писаниях
Гость
Вы правильно подметили, что не на каждый вопрос отвечают верующие. Но, это происходит не от того, что они не знают ответа на вопрос, а потому что : а ) задающий вопрос -богохульник б) вопрос пустой, несерьезный в) вопрос провокационный г) не имеет смысла "метать бисер" д) не желание впасть в осуждение ит. д.
Гость
Пустословие и словоблудие - порок. Порой, прочитав вопрос, так и хочется "вставить" соответствующий ответ. Но, умение управлять своими эмоциями, подавлять в себе дурное, - это победа. Не ждите ответа на провокационный вопрос, если он еще и полон глупости. Можете последнее слово в предыдущем предложении заменить созвучным.
Гость
А я другое заметил, что все атеисты поверхностно отвечают, и вопросы их это больше попсятина, развлекуха. Наверное поэтому и не отвечают. Уровень не тот.
Гость
Просто верущие отвечают на вопросы со смыслом а всякая еренда им не интересна
Гость
Верующие из-за своих догм не могут отойти в сторону от вопроса. Всё сводится к Библии или Корану, к Богу или Аллаху. Как зубрилы в школе: соображалка не работает.
Гость
это точно )))))))
Гость
На каждый роток, не накинешь платок.
Гость
Религия - опиум для норода. ( Карл Маркс)
Гость
действительно. Но многие вопросы верующие не отвечают. (вопросы корректные) Надо понимать - они их ставят в тупик.
Гость
Верущие в вопросе сатану видят. боятся однако)))))))))))))))))))))
Гость
Иногда НЕТ СМЫСЛА доказывать очевидное атеистам - "метать жребий" греховно
Гость
Верующие выражают не свои мысли и скованы догматами.
Гость
А как вы их определяете, верующий, или атеист? )