Что может верущего направить на путь истиный выхода из веры?
Что может верущего направить на путь истиный выхода из веры?
Ответ(ы) на вопрос:
Если только сам бог скажет им-"не верь в меня".
истина. АЛЛАХ ВЕЛИК
все абсолютно все в руках АЛЛАХА но АЛЛАХ доводит до каждого человека Истиную веру и дает возможность человеку выбрать верить и признавать АЛЛАХА или блуждать и ходить в мраке, если после того, как АЛЛАХ дал возможность познать ЕГО, человек не сделал правильный выбор, то его сердце начинает чернеть слепнуть на все воля АЛЛАХА
духовная смерть
Если бы вы прозябали в темном, полном зловония подвале, питались примерно тем же, что подают свиньям, потом вас освободили, поселили в прекрасном месте, где вы могли наслаждаться превосходным общением, окружающей красотой, имели качественную здоровую пищу. Вы бы стремились попасть обратно в темный подвал? Разъясняю, чтобы вам было понятно, это сравнение - то что, происходит, когда человек приходит к Богу. , он выходит из тьмы к свету, навряд ли он захочет вернуться.
Агностицизм ( — непознаваемый, непознанный) — направление в философии, считающее невозможным объективное познание окружающей действительности посредством собственного опыта. Таким образом, агностицизм подвергает сомнению истинность или возможность доказательства или опровержения утверждений в некоторой области, особенно в метафизике и теологии.
кто-то приходит к вере, кто-то разочаровывается и перестает верить - так было, так всегда будет, подвигнуть или повлиять на это может случай и Жизнь - главный режиссер. вообще странное у вас какое-то разделение: верующий - не верующий.. . я знаю замечательных, людей которые верят и абсолютно не выглядят фанатиками, и знаю неверующих, которым руки не подам. не это определяет человека. Да и потом, для многих (как для меня например) Вера - это весьма и весьма интимный вопрос, который совсем не та вещь, которую выставляют напоказ. самое сокровенное есть у каждого. у Вас оно ведь тоже есть.
Отличный вопрос!! ! Полностью согласна с Водкой Нехристианкой!
Самое лучшее средство - религиозные фанатики.
Бесполезно. Они же ни черта об окружающем мире не знают, мозгов не хватает.
Здравый ум, трезвое мышление.
У вас не правильное понятие истинного пути! Истинный путь это вера во Всевышнего
Вне веры - нет истинных путей для человеков.
Некомпетентные верующие
Лоботомия.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы