Заметили в Библии сравнительные эпитеты и что Библия это роман написанный стихотворно,это заметно на языке оригинала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, конечно. Я свободно читаю по древнегречески. И по старокитайски. И еще на 50 языках. А вы владеете древнегреческим?
Гость
Роман - это сказки строка, Прочтенная тысячи раз. Но все же находит рука Ту строчку - тогда и сейчас. роман, роман. при чем фентези
Гость
В допленный период, чтоб вы знали, евреи писали еще не современными ивритскими козявками, а угловатыми значками, генетически близкими финикийским.
Гость
А как же? Я преподаватель высшей категории всех "мертвых" языков.