Заметка о лете, какие я слышала звуки когда была у бабушки в деревне ( у нас есть и хрюшки и индюки и куры)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый день вставая ранним утром, я слышала хрюканье в клетке(или как оно там называется) и кукареканье петуха, именно он меня и будил в 6 часов. Когда я выходил(а) на прогулку по деревни,я слышал(а) как протикает ручей, этот звук очень расслабляет. Еще когда я ходил(а) к соседке за молоком, меня встречала собака и она громко лаела))