Замкнутая кровеносная система характерна для: 1) рыб 2)земноводных 3)птиц 4)млекопитающих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замкнутая кровеносная система характерна для рыб, земноводных, птиц и млекопитающих
Гость
замкнутую систему кровообращения имеют все позвоночные, в том числе и человек и некоторые беспозвоночные (немертины и кольчатые черви). Получается , что для всех перечисленных характерна замкнутая система кровообращения.