Замок огорожен стеной,длина которой 4 км 845м. У стены дежурят часовые ,которые выходят из ворот и начинают движение одновремено в потивоположных направлениях. Скорость часового 3,2км\ч, а второго на на одну целую 27 40 км\ч бо...

Замок огорожен стеной,длина которой 4 км 845м. У стены дежурят часовые ,которые выходят из ворот и начинают движение одновремено в потивоположных направлениях. Скорость часового 3,2км\ч, а второго на на одну целую 27 40 км\ч больше Через какое время часовые встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 1,0829236 Както так