Замужняя женщина-очень коварна в чем ее коварство?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её коварство в её цели и в её методах
Гость
детский вопросик. Если у мужика мозгов нет-женщина ковара. Если у мужика мозги есть-никогда такой вопрос не возникнет.
Гость
да..., если совращает заблудших...
Гость
Замуж выходят самые коварные, а простодушные остаются в старых девах?... Знаете, и в том, и в другом лагере всяких хватает!...
Гость
в швейцарской дипломатичности.. . "Дом держится не на земле.. . Дом держится на ЖЕНЩИНЕ!!! "
Гость
Она крутит динамо
Гость
Если замужняя -то у нее есть опыт побеждать мужчин..
Гость
Э-эээээ.. . В чём?? ? Может в том, что любит.. . или в том, что детей может от любимого человека родить???
Гость
Богобоязненные женщины не коварны, а мудры, терпеливы и трудолюбивы. Притчи 31 глава, такой должна быть верующая жена.
Гость
Я замужняя, но не коварная. А Вы о ком ? )
Гость
Типа вычудить ништяков лишних.. . хехехе....
Гость
Есть и простые, как детский подгузник...