Занятия 13 задания 1,2 пожалуйста по быстрее спасибо мне очень нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слушал-пропустить мимо ушей Крепко накрепко запомни-заруби на носу Стало очень страшно- душа в пятки ушла Резко выделяться из толпы- быть белой вороной Не прикидывайся несчастным - сирота казанская Внести в это дело свой посильный вклад-внести свою лепту Растерявшийся беспомощный человек- как мокрая курица