Занималась ,напишите ,увидели бы ;укажите наклонение время спряжение число род ли?
Занималась ,напишите ,увидели бы ;укажите наклонение время спряжение число род ли??о переходность инфинитив
Ответ(ы) на вопрос:
Изъявительное,прошедшее,1,множественное,женский,3,непереходный,заниматься! Повелительное,нельзя определить,1,нельзя опред.,нельзя опред.,2,переходный,написать! Условное,прошедшее,2,множественное,нельзя опред.,нельзя опред.,переходный,увидеть бы!