ЗАО "Старт" получает письмо-приглашение от ЗАО "планета с предложением принять причастие выставки продажи ТМП "Осень 99" Составить проект ответного письма в адрес зао "планета" зарегистр. его в журнал регистрации исходящего док...

ЗАО "Старт" получает письмо-приглашение от ЗАО "планета с предложением принять причастие выставки продажи ТМП "Осень 99" Составить проект ответного письма в адрес зао "планета" зарегистр. его в журнал регистрации исходящего документа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да уж  тяжко это все  самому надо пытаться