ЗАО "Старт" получает письмо-приглашение от ЗАО "планета с предложением принять причастие выставки продажи ТМП "Осень 99" Составить проект ответного письма в адрес зао "планета" зарегистр. его в журнал регистрации исходящего док...
ЗАО "Старт" получает письмо-приглашение от ЗАО "планета с предложением принять причастие выставки продажи ТМП "Осень 99"
Составить проект ответного письма в адрес зао "планета" зарегистр. его в журнал регистрации исходящего документа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да уж тяжко это все самому надо пытаться