Западная Сибирь: 1.состав экономического района 2. харрактеристика населения 3. отрасль спецаализации 4. заррактеристика промышленности.(в таблице) 1)промышленность............2)центры...........................3)сырье ______...

Западная Сибирь: 1.состав экономического района 2. харрактеристика населения 3. отрасль спецаализации 4. заррактеристика промышленности.(в таблице) 1)промышленность............2)центры...........................3)сырье _________________ тоже самое и с:Восточная Сибирь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю что даже тебе писать ведь не имею представления ответ на этот вопрос