Запасая жёлуди,сойка в каждую кладовочку кладёт 30 желудей. Масса одного желудя 20 г. Какова масса желудей в одном кладовочке? * Сойка за сезон делает 2500 кладовых с желудями. Сколько ...

Запасая жёлуди,сойка в каждую кладовочку кладёт 30 желудей. Масса одного желудя 20 г. Какова масса желудей в одном кладовочке? * Сойка за сезон делает 2500 кладовых с желудями. Сколько всего килограммов жёлудей запасает сойка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2500:(30+20)=50(кг.)-запасает сойка