Запасов горючих полезных ископаемых становится мешьше. Что должен уже сейчас делать человек? Есть ли иные источники тепла? как вы понимайте выражение: "Бережное отношение к полезным ископаемым"? значит ли это беречь их и не исп...

Запасов горючих полезных ископаемых становится мешьше. Что должен уже сейчас делать человек? Есть ли иные источники тепла? как вы понимайте выражение: "Бережное отношение к полезным ископаемым"? значит ли это беречь их и не использовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он должен найти другое горючее или его создать. я думою если при помощю химических соединений можно создать такое вещество которое будет дольше гореть и выделяет больше тепла.я щитаю что полезные ископаемые нужны больше природе самой