Запасов горючих полезных ископаемых становится всё меньше. Что люди должны делать уже сейчас? Есть ли иные источники энергии? Что вы знаете о ГЭС , об АЭС , о веточных установках и о солнечных батареях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши что ГЭС добывает электричество из воды, АЭС - это атомный движок, создающий электричество и тд.