Запеши слова парами,С помощью каких букв обозначаются  парные по звонкасти -глухости  согласные звуки? Подчеркни их.                                                                                         Жить-шить, дело-тело,к...

Запеши слова парами,С помощью каких букв обозначаются  парные по звонкасти -глухости  согласные звуки? Подчеркни их.                                                                                         Жить-шить, дело-тело,коса-коза,корка-горка,дуб-зуб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ж-ш д-т с-з к-г б-п (ж,д,г,з,б - звонкие, все остальные глухие)