Запеши существительного ЗВЕЗДА во всех падежных формах в единственном и во множественном чесле , можно с предлогами. Напеши вопросы ,оканчания . Придумай и запеши небольшой текст (4-5 предложений) , используйте в нём слово ЗВЕЗ...

Запеши существительного ЗВЕЗДА во всех падежных формах в единственном и во множественном чесле , можно с предлогами. Напеши вопросы ,оканчания . Придумай и запеши небольшой текст (4-5 предложений) , используйте в нём слово ЗВЕЗДА и ЗВЁЗДЫ в разных падежах . Озаглавь текст. Укажи , в форме каких падежей ты употребил это существительное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезда звезды звезде звезду звездой о звезде