Запешите слова которые начинались бы с разных гласных звуков (под ударением) и назовите первый звук в каждом слове С какого гласного звука в русском языке слова не начинаются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ангел - звук а, игры - звук и, окна - о, уши - у, эврика - звук э. Я так понимаю, учитель хочет услышать, что со звука Ы слова не начинаются. Но есть иностранные слова, которые начинаются на Ы - Ыгдыр, ыштыкма и другие