Записать 2 предложения с вводными словами И 2 предложения с воддными словами в роли членов предложения...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1Кажется, ваша история там наделала много шуму.К счастью, погода была тихая 2 кажется будет дождь.верно ты мыслишь
Гость
Он, точно(в.сл.), немного странен. Все три раза он проводил поезда точно(чл.пр.) по расписанию.  Дождь, казалось(в.сл.), зарядил надолго. Это место вокруг казалось(чл.пр.) пустынным. Вводные слова выделяются запятыми и к ним нельзя задать смысловой вопрос.