Записать 3 предложения ,чтобы в каждом было по 7 глаголов."о том как я провел прошлогоднии каникулы"; " о том ,что видите сейчас за окном класса" ; "о том ,что будете делать завтра вечером "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я гулял по городу и увидел своего однакласника и я сразу же побежал за ним он пошёл в магазин покупать продукты а я этим временем опаздывал на урок так я и прогулял.