Записать 3 предложения с однородными членами. ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В саду растут яблони, груши, цветы. Я люблю пельмени, капусту и пиццу. Он быстро взял картошку,луг и апельсин.
Гость
К празднику было закуплено много продуктов: мясо, овощи. фрукты, сладости и напитки.  Коля, Маша, Дима  и Сима ходили навестить друга. Дети в летнем лагере купались, загорали, занимались спортом и участвовали в художественной самодеятельности.