Записать 5 слов на эти части речи существительное прилагательное глагол наречие местоимение числительное союз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительное  - мама, снег, земля, солнце, мир,  прилагательное  - ласковая, серебристый, красивая, сказочная, тихая глагол - любить, таять. светить, поливать, радовать наречие - сладко, тихо, быстро, громко, хорошо местоимение - я, мы, ты, вы, он, она числительное - девять, тринадцать, двадцать пять, трое, четыре девятых союз - а, но , да, либо, как, будто, ввиду того,  Удачи!!!