Записать 8 10 слов в начальной форме , разных частей речи для рассказа "весело зимой!"составить из этих слов 2-3 предложения на эту тему .посчитать и указать цифрами количество членов и слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снеговик, санки, кататься, семья, зимний, лепить, лыжи, лес, солнечно. 1) Зимним утром я люблю кататься на санках. - 6 членов, 7 слов 2) Мы с семьей любим лепить снеговика. - 5 членов, 6 слов 3) Когда солнечно, я гуляю в лесу на лыжах. - 5 членов, 8 слов