Записать анализ произведения " Баранкин, будь человеком" ответив на вопросы: 1. Кто автор 2. Герои произведения 3.главный герой 4. От какого лица написано произведение 5. Жанр произведения 6.Главная мысль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Главные герои Баранкин и Малинин. 3. Главный герой Баранкин. 6. Главный мысль вы том что надо гордится тем, что ты человек. Извини я не смогла ответить на все вопросы, ответила только те которые смогла