Записать данные глаголы в два столбика.(вспомнить,какого числа бывает глагол) : выстоят,глядел,поднимал,кричали,стучал,трещал,горели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый столбик - единственное число (глядел, поднимал, стучал, трещал) второй столбик - множественное число (выстоят, кричали, горели)
Гость
ед.ч. мн.ч. глядел выстоят поднимал кричали стучал горели трещал