Записать данные имена существительные в творительном падеже свеча, Гриша, пряжа, гараж, лапша,шприц, роща , задача, ключ, пшеница, ландыш, продавец, дача,малыш, туча
Ответ(ы) на вопрос:
свечей,гришей, пряжей,гаражом,лапшой,шприцем,рощей,задачей,ключом,пшеницей,ландышем,продавцом,дачей,малышом,тучей
свече,грише,пряже,гараже,лапше,шприце,роще,задаче,ключе,пшенице,ландыше,продавце,даче,малыше,туче