Записать формулу высказывания и перечислить логические операции, на которых оно построено. Если пробные продажи подтвердят наши первоначальные предположения, никаких проблем с реализацией не возникает.
Ответ(ы) на вопрос:
A={пробные продажи подтвердят наши первоначальные предположения} B={никаких проблем с реализацией не возникает} A⇒B - импликация