Записать глаголы в неопределённой форме: упр 315 :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставить Везти Бегать Цвести Плакать Нести Пахнуть Завтракать Брести Делать Знакомить Разгрести Вешать Плести Трясти Мокнуть Квакать ЖБ ответ.
Гость
Начальная форма глагола (Инфинитив) отвечает на вопросы что делать? что сделать? Ставят-ставить везёт-везти бегаю-бегать цветёт-цвести плачет-плакать несёт-нести пахнешь-пахнуть завтракаем-завтракать бредёт-брести делаете-делать знакомят- знакомить разгребёт-разгребать вешаем-вешать плетёт-плести трясёт-трясти мокнут-мокнуть квакают-квакать