Записать и придумать предложение об осенним ветре , подчеркнуть главные члены предложения , указпть части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осенний ветер спойно поднимает листья. Осенний-прилогательное,подчёркиваем волнистой линией. Ветер-Подчёркиваем обычной линией,существительное. Спокойно-дополнение,подчёркиваем пунктирной линией. (Подчёркиваем так: - - - - - - - ) Поднимает-глагол,подчёркиваем двумя простыми линиями. Листья-дополнение,подчёркиваем пунктирной линией. (Подчёркиваем так: - - - - - - - )