Записать кратко правило!!!!!! 1. Если в первой части разделительного вопроса использован любой глагол , кроме модальных глаголов , глагола to be и оборота have got/has got , то вторая часть разделительных вопросов в present si...

Записать кратко правило!!!!!! 1. Если в первой части разделительного вопроса использован любой глагол , кроме модальных глаголов , глагола to be и оборота have got/has got , то вторая часть разделительных вопросов в present simple и past simple строится при помощи форм do/does uли did.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопросительные предложения образуются при помощи do does вопросительная форма образуется при помощи did