Записать однокоренные слова разных частей речи.    Ход,зима,спешить,бег,больница,смешной,распевать,сосна,свежесть.                           Указать над словами части речи так: сущ., прил., гл.,                                 ...

Записать однокоренные слова разных частей речи.    Ход,зима,спешить,бег,больница,смешной,распевать,сосна,свежесть.                           Указать над словами части речи так: сущ., прил., гл.,                                                             Выделить корни, подчеркнуть, в них гласные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ход - ходок, ходовой.  Зима - зимний.  Спешить - спешка.  Бег - беглец.  Больница - больной.  Смешной - насмешливый.  Распевать - запев.  Сосна -сосновый.  Свежесть - свежий, освежить.