Записать основную мысль этого текста,а потом-основную мысль каждого абзаца. Подбери свои заголовки к тексту еж-спаситель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная мысль - Защита ежика/ Лесной герой/ Храбрый ёж/ Ёжик-защитник 1 абзац - Маша встретила ежа  2 абзац - появление гадюки (змеи) 3 абзац - ёжик оказался храбрым защитником 4 абзац - Маша убежала от испуга (текст брала из интернета по названию, поэтому некоторые абзацы могут не совпадать)