Записать по два слова из данных предложений Просыпаюсь на рассвете.Туман шуршит в осеннем саду.Медленно падают разноцветные листья.Я вытаскиваю из колодца ведро и обливаюсь холодной водой. Имена существительные_________________...

Записать по два слова из данных предложений Просыпаюсь на рассвете.Туман шуршит в осеннем саду.Медленно падают разноцветные листья.Я вытаскиваю из колодца ведро и обливаюсь холодной водой. Имена существительные_________________ Имена прилагательные_____________ Глаголы____________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные- рассвете,туман,саду,листья,колодца,ведро,водой. прилагательные-осеннем,разноцветные,холодной глаголы-просыпаюсь,шуршит,падают,вытаскиваю,обливаюсь