Записать по пять слов с буквами безударных гласных в корне проверяемых ударением не проверяемых ударением и с буквосочетаниями жи-ши ча-щаа чу-щу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Лесник (лес), корабельный (корабль), развиваться (развитие), спешить (спешка), бежать (бег). 2. Кавычки, иней, собака, молоко, корова. 3. Хижина, шина, чаща, чудо, щука.