Записать повествательное вопросительное побудительное предложения с сочетанием слов первые цветы
Ответ(ы) на вопрос:
У нас в саду высасли первые цветы(повеств).Мама когда вырастут первые цветы?(вопрос)Иди и сорви мне первые цветы(побуд)
Подснежники - первые весеннии цветы. Ты видел первые цветы? Распустились красивые первые цветы!