Записать повествовательное .вопросительное. побудительное предложение с сочетаниями"свужий воздух"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как приятен легкий свежий воздух. Тебе нравится вечерний свежий воздух? Посмотри какой развеивается по долине свежий воздух.
Гость
мы дышым свежим воздухом. ах как хорошо дышать свежим воздухом! в деревни свежий воздух?