Записать предложения в такой последовательности чтобы получился текст. Широкая р

Записать предложения в такой последовательности чтобы получился текст. Широкая река Алгама притихла в пологих берегах.Сверкнул на небе яркий глазок первой звездочки.Лучи гасли один за другим.Солнце уже спускалось за лес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце уже спускалось за лес.Лучи гасли один за одним. Широкая река Алгама притихла в пологих берегах.Сверкнул на небе яркий глазок первой звёздочки.