Записать речь на одну из предложенных тем. (поздравление, комплимент). В предложениях должны присутствовать вводные слова.1) Сегодня ваш(твой) день рождения ...2) Как вы прекрасны ...3) Если бы меня слышали( горы(река, небо, цв...

Записать речь на одну из предложенных тем. (поздравление, комплимент). В предложениях должны присутствовать вводные слова. 1) Сегодня ваш(твой) день рождения ... 2) Как вы прекрасны ... 3) Если бы меня слышали( горы(река, небо, цветы, дождь и т д.), ... Помогите пожалуйста срочно,  кто решит сделаю лучшим решением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ай яй яй:D делай сама)
Гость
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю, конечно, бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще, пожалуй, крутых подъемов в карьере и , разумеется, яркой жизни, желания и опьянения от счастья!