Записать слова поморфемно :рыбацкий , рыбак , рыбный ,загадочный ,загадка ,годание, учительница , учительская,    учиться, читательница , читательный , читать , конница , конь,  конный , зубчатый , зубок , зубной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбак-рыбный-рыбацкий гадание-загадка-загадочный читать-читательный-читательница конь-конный-конница зобок-зубный-зубчатый учиться-учительница-учительская