Записать слова приемом поморфемного письма: угощение, могучий, обнажаться, отворить окно, обновить, отварить свеклу, частокол, поскользнулась, когтистый, ужасный, несчастный, очертания, испарения, наслаждаешься, скрежещут, паст...

Записать слова приемом поморфемного письма: угощение, могучий, обнажаться, отворить окно, обновить, отварить свеклу, частокол, поскользнулась, когтистый, ужасный, несчастный, очертания, испарения, наслаждаешься, скрежещут, пастушонок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у-гощ-ени-е могуч-ий обнаж-а-ть-ся отвор-и-ть об-нов-ить от-вар-и-ть част-о-кол по-скольз-ну-л-а-сь когт-ист-ый ужас-н-ый не-счаст-н-ый о-черт-ани-я ис-пар-ени-я на-слажд-а-ешь-ся скрежещ-ут паст-уш-онок