Записать слова в 3 столбика. 1)с ударением на первом слоге; 2) с ударением на втором слоге; 3) с ударением на третьем слоге. щавель, цемент, упростит, углубит,создала, положишь,облегчит,началась,звонит,не жила,на доску,брала,на...

Записать слова в 3 столбика. 1)с ударением на первом слоге; 2) с ударением на втором слоге; 3) с ударением на третьем слоге. щавель, цемент, упростит, углубит,создала, положишь,облегчит,началась,звонит,не жила,на доску,брала,начали,алфавит,клала,дефис,сорит,судно,брала,создалась,значимость,куханный,намериние.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На первом слоге: на доску, начали, клала, судно, значимость, кухонный. На втором: щавель, цемент, положишь, облегчит, звонит, не жила, брала, дефис, намерение Остальное допишешь