Записать слова в два столбика с непроизносимыми согласными звуками и без них; властный, яростный,учавствуй,сердце,чудесный,ужасный,чувство,свистнул,лестница,честный,здравствуй,праздник,плеснуть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Властный Участвуй Сердце Чудесный Яростный Ужасный Чувство Блеснуть Свистнул Лестница Честный здравствуй праздник