Записать слова в скобках в форме  мн.ч  Р.п .   Злодей  Рядом с комнатой моей Лес, а там полно друзей:(Рыжий)----------,(Серый)_________,(Полосатый)_______ И (без крылатый)_ И (крылатый)_____ И (безрогий )_______ И (рогатый) И ...

Записать слова в скобках в форме  мн.ч  Р.п .   Злодей  Рядом с комнатой моей Лес, а там полно друзей:(Рыжий)----------,(Серый)_________,(Полосатый)_______ И (без крылатый)_ И (крылатый)_____ И (безрогий )_______ И (рогатый) И (бесхвостый) И (хвостатый) И Живет среди друзей Нудный маленький злодей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыжих, серых, полосатых, без крылатых, крылатых, безрогих, рогатых, бесхвостых, хвостатых.