Записать слова , зашифровані з  використанням назви клавіш . меньше ESC больше із, меньше ESC больше імос , меньше ESC больше імо,  есем меньше ESC больше a , меньше ESC больше адрон , меньше ESC больше алатор ,       ...

Записать слова , зашифровані з  використанням назви клавіш . із, імос , імо,  есем a , < ESC> адрон , алатор ,        тел оп .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эскиз, эскимос эскимо  эсэмэска    эскадрон эскалатор телескоп я писал НА РУССОМ